«Трактор» встретился с губернатором Челябинской области

«Трактор» встретился с губернатором Челябинской области

Алексей Текслер поблагодарил команду за успешный сезон и завоевание бронзовых медалей Чемпионата КХЛ 2023/2024. 

«Черно-белые» в полном составе посетили резиденцию губернатора Челябинской области. Президент клуба подвел итоги сезона 2023/2024.

Алексей Текслер, президент «Трактора»:
— Хочу поздравить команду с бронзовыми медалями. Сезон был разный. С одной стороны — непростое начало и смена тренерского состава, шестое место в «регулярке». С другой — фееричный плей-офф, невероятные эмоции у болельщиков и команды. Думаю, что для наших фанатов и для вас этот сезон останется в памяти и истории клуба надолго. Я благодарю каждого за этот замечательный сезон. Отдельные слова благодарности тренерскому составу, генеральному директору, генеральному менеджеру, начальнику команды, врачам и массажистам. Всем, кто каждый день был с командой и помогал достигать замечательного результата.



Иван Савин, генеральный директор клуба:
— Хочу поблагодарить команду, тренерский штаб и персонал за успешный сезон. Я уверен, что именно та работа, которая была проведена, привела к положительному результату. По горячим следам хотел бы предположить, что не «бронза» является главным нашим достижением, а единство всех людей, вовлеченных в жизнь клуба «Трактор». Абсолютно всех. Как игроков, так и болельщиков. Именно это делает наш клуб особенным. Я уверен, что вместе мы будем двигаться вперёд и станем только сильнее.